宁波地铁产业工程有限公司工程、货物、服务等招标及非招标代理服务项目中标候选人公示

时间:2021-03-31 浏览量:1052



(招标编号:zb-fw-cw-2021003

公示结束时间:202146

一、评标情况:

1、中标候选人基本情况:

中标候选人:宁波市国际招标有限公司;

投标报价招标代理费折扣率70%非招标代理费折扣率90%;

质量:满足招标文件要求,服务期限:满足招标文件要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

4、否决投标情况:天津国际招标有限公司投标函中投标人授权代表签字与函中签字人不对应,中化商务有限公司投标函中投标人授权代表应签字处未签字,根据评标办法第4.4.1.1条之规定,天津国际招标有限公司中化商务有限公司技术标初步评审未通过,作否决投标处理。

提出异议的渠道和方式:

公示期限:2021331日至202146

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当依法在中标候选人公示期间向招标人以书面形式提出。

  1. 其他:/

    四、监督部门:

    本招标项目的监督部门为:

    宁波市轨道交通集团有限公司合约管理

    地址:宁波市鄞州区宁穿路3399号

    联系电话:0574-83888680

    传真:0574-83882186

    五、凯发k8ag旗舰厅的联系方式:

    招标人名称:宁波地铁产业工程有限公司

         址:宁波市宁穿路3399号

       人:邵工

         话:0574-83883655

网站地图