时间:2019-01-02 浏览量:1203
交易登记号: e3302010000004520001 |
|
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司 |
|
代理单位: 宁波欣达建设项目管理有限公司 |
|
工程名称: 宁波市轨道交通1号线一期工程鼓东区间1号出入口(二期)工程施工 |
|
概算造价: 875万元 |
|
开标时间: 2019-01-07 09:30 |
|
公示时间: 2019年01月08日至2019年01月11日 |
|
|
|
预中标单位: 宁波越兴建设工程有限公司 |
|
评标得分: 92.68分 |
|
项目负责人及资质: 马伟青/市政公用工程一级建造师 |
|
预中标价: 8730137元 |
|
中标工期: 满足招标文件要求 |
|
质量目标: 满足招标文件要求 |
|
|
|
否决投标的单位:中铁一局集团有限公司 |
|
被否决的原因:投标保证金未缴纳。 |
|
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映: |
|
1.项目招标(代理)人电话:0574-88353561 |
|
2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749 |
分享: