时间:2018-12-05 浏览量:1017
交易登记号: g3302120000004427001
建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司
工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程暖通设备采购品目一
概算造价:1491万元
开标时间: 2018年12月5日
公示时间: 2018年12月06日2018年12月11日
预中标单位: 浙江盾安人工环境股份有限公司
评标得分: 94.65分
项目负责人及资质: 王旭荣
预中标价: 11980000元
中标工期: 满足招标文件要求
质量目标: 满足招标文件要求
被否决投标单位:南京天加环境科技有限公司
否决的原因:投标报价为最低评标价,低于次低评标价10%
否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》“评标办法前附表”2.2.4(3)项商务评分标准规定
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:
1.项目招标(代理)人电话:0574-87689053
2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749
分享: