宁波市轨道交通5号线一期工程交、直流电源装置采购中标公示

时间:2018-11-22 浏览量:1089

交易登记号: g3302120000004389001

建设(招标)单位: 宁波市轨道交通集团有限公司

代理单位: 宁波国际投资咨询有限公司

工程名称: 宁波市轨道交通5号线一期工程交、直流电源装置采购

概算造价: 310万元

开标时间: 2018-11-22 09:30

公示时间: 2018112320181128

 

预中标单位: 杭州中恒电气股份有限公司

评标得分: /

项目负责人及资质: 林建飞

预中标价: 2490000.00

中标工期: 满足招标文件要求

质量目标: 满足招标文件要求

 

被否决投标单位

1、深圳奥特迅电力设备股份有限公司

否决的原因:提交的技术标书面文件中“投标文件封面”、“投标函”、“承诺书”等内容须盖单位法人章处均盖了“深圳奥特迅电力设备股份有限公司投标专用章”;提交的技术标书面文件未附投标人基本账户开户许可证复印件。

否决投标的依据:招标文件第三章《评标办法》第3.1.1项及评标办法前附表第2.1.1项、第2.1.3项规定。

 

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297

2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749

 

 

网站地图