宁波市轨道交通4号线工程主变电所(谢家、甬兴)建安工程施工监理中标公示

时间:2017-09-27 浏览量:906

交易登记号:g3302120000003132001

建设招标单位:宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位:宁波国际投资咨询有限公司
工程名称:宁波市轨道交通4号线工程主变电所(谢家、甬兴)建安工程施工监理

工程规模:/

标底价:320万元

开标时间:2017926
公示时间:2017927日至2017930

预中标单位(第一名):宁波永耀招标咨询有限公司

资质等级:电力工程监理乙级

评标得分:96.60

项目负责人及资质:张灏/电力工程注册监理工程师

预中标价:2995000

工期:满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

 

被否决投标单位:嘉兴恒创电力设计研究院有限公司

被否决原因:技术标投标文件中未附总监理工程师的职称证书及注册证书复印件并加盖单位公章

否决投标的依据:招标文件第二章“投标人须知前附表”第1.4.1款第(2)条

 

1、公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应依法向招标人提出。

招标人或招标代理单位名称:宁波国际投资咨询有限公司

联系人:施琪嵘

联系电话:0574-87689053

2、投标人或者其他利害关系人认为评标过程及结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向依法向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门名称:宁波市招标投标监督管理中心

联系电话:0574-87187749            

联系地址:宁波市鄞州区宁穿路1901号宁波市行政服务中心5

附件:1、投诉书(请自行到宁波市公共资源交易中心网站资料下载栏下载)

      2、投诉当事人提交证明材料清单(同上)

网站地图