宁波市轨道交通2号线二期、4号线及宁波至奉化城际铁路工程后通段变压器类采购(品目一ⅱ标段)中标公示

时间:2017-11-20 浏览量:749

交易登记号:g3302120000003330001  

建设招标单位:宁波市轨道交通集团有限公司
代理单位:宁波国际投资咨询有限公司
工程名称:宁波市轨道交通2号线二期、4号线及宁波至奉化城际铁路工程后通段变压器类采购(品目一ⅱ标段)

概算造价1197万元

开标时间:20171116
公示时间:20171120日至20171123

预中标单位(第一名):江苏华鹏变压器有限公司

评标得分:/

项目负责人/

预中标价:10,059,100.00

中标工期满足招标文件要求

质量目标:满足招标文件要求

 

被否决投标单位:上海沪光变压器有限公司

被否决原因:未按投标文件格式要求提供本项目的法定代表人授权书

否决投标的依据:不符合招标文件第三章“评标办法”第4.3.1.1项规定

 

公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:

1.项目招标(代理)人电话:0574-87179297

2.项目招投标监管机构电话:0574-87187749

 

网站地图